Вверх страницы
Вниз страницы

APPLE LIE

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Вы наверняка соскучились по интригам, сплетням и роскоши. Наш новый проект "яблоко лжи" вам это предоставит на блюдце, не беспокойтесь. Спорим, каждый хотел жить в Нью-Йорке, есть тыквенные пироги на день благодарения, а по вечерам становится мастером интриг. Если это так, а это так, то вы как раз по адресу. Но не забудьте, реальная жизнь не настолько беззаботна, даже здесь.
В ИГРЕ
Дата и время: 3 мая, 2011. Погода: +20
На улицах большого яблока светит солнце. После дождя все наслаждаются солнечными лучами. Главные улицы кишат людьми.
КВЕСТЫ
-
ПАРТНЁРЫ И FRPG TOPs
НЕПОРОЧНЫЕ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ ПОСТ ОКАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ
МОДЕРАТОРЫ
НАВИГАЦИЯ
ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ СЮЖЕТ ВНЕШНОСТИ ПРАВИЛА РЕКЛАМА ШАБЛОН АНКЕТ ПАРТНЁРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE LIE » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие гости, этот раздел предназначен для ваших вопросов. Вы можете спросить сдесь всё что угодно.

0

2

Добрый день, замечательный проект, вам нужна помощь в развитие? Я работаю с графикой и дизайом)

0

3

агония
Доброго вечера. Как видите, с графикой и дизайном у нас всё пока хорошо, но буду рада любой помощи)

0

4

Доброго времени! Придержите пожалуйста Серену. И еще, регИстрация.

0

5

Здравствуйте, придержите Добрев и Сомерхолдера

0

6

pinkpanther
Добрый день, хорошо придержу.
атврпкшгрпе5нг
Придержала.

0

7

Здравствуйте, можете мне сменить ник, а то я случайно сделала ошибку и неправильно написала Cornelia. Еще я хотела бы спросить, можно ли стать модератором?

0

8

Blair Cornrlia Waldorf
добрый, хорошо.
все технические вопросы спрашивайте у меня после принятия в игру)

0

9

Доброго времени суток!
Сразу как я зашла на форум возник один вопрос - откуда у Вас этот дизайн? Этот дизайн использовался форумом по Сплетнице+университету Гарвард год назад, и принадлежал собственно той ролевой. поэтому очень интересно, почему у Вас этот дизайн?

0

10

pandi
добрый вечер, я перекупила его у дизайнера MonteCarlo на лиле

0


Вы здесь » APPLE LIE » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно